A A
RSS
Экологические даты

18.04.2011 11-11-11 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ

Энергосбережение очень важно для улучшения окружающей среды — и в том месте, где мы живем, и на всей планете. Никто не может сделать все, но каждый может сделать что-то, но если каждый что-то делает, мы многого можем достичь вместе!

Чтобы привлечь больше внимания к важности энергосбережения, SPARE объявляет Международный день энергосбережения. В SPARE Дне энергосбережения участвуют школы и отдельные ученики из разных стран. Мы приглашаем вас и вашу школу участвовать в Международном Дне энергосбережения.

11 ноября мы предлагаем вашей школе и отдельным ученикам выполнить одно или несколько действий:

— Экономьте электричество в школе и/или дома. Вы можете найти таблицу для регистрации электропотребления на Интернет странице www.spareworld.org/rus/energy-control или можете получить ее у национального SPARE координатора...Подробнее»
Источник: http://ecodelo.org
17.04.2011 17 - 24 апреля. Весенняя неделя добра

Весенняя неделя добра - ежегодная общероссийская неделя добровольцев проводится в России с 1997 года, в Санкт-Петербурге с 2000 года. В 2010 году прошла с 17 по 24 апреля. Это уникальный партнерский проект, в котором объединяют свои усилия добровольцы, представители общественных организаций, органов государственной власти, образовательных учреждений, коммерческих, международных и иных организаций для совместного решения социально значимых задач. Особый фокус: в 2010 году Весенняя неделя добра посвящена 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Действия добровольцев были направлены на помощь и заботу о ветеранах Великой Отечественной войны, поисковые работы, уборку памятников и мемориалов, воинских захоронений, создание школьных музеев, встречи с ветеранами и других акции...Подробнее»

Источник:http://www.kpmp.ru
Главное меню

добавить на Яндекс

Мы в социальных сетях:

А вы знаете?

Наши друзья:

Природа Сибири

Управление природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края

Экологический журнал «Оземле.нет» - это актуальная информация о проблемах окружающей среды.

Алтайский краевой детский экологический центр

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш баннер


Код для вставки: