В рамках экологической экспедиции «Начни с дома своего» подписан протокол о сотрудничестве с экологами Восточного Казахстана - 25 Июля 2011 - Эко "Глобус"

RSS
05:42
В рамках экологической экспедиции «Начни с дома своего» подписан протокол о сотрудничестве с экологами Восточного Казахстана
Подписи под документом поставили руководитель общественного движения в Алтайском крае Сергей Малыхин и известный в Казахстане писатель Иван Никифоров.

Соглашением предусмотрено участие сторон в проводимых мероприятиях, обмен делегациями, распространение в Казахстане принципов общественного движения «Начни с дома своего». Началом практической части сотрудничества станет участие казахстанской делегации в акции движения «Начни с дома своего» под названием «Возродим лес для возрожденной Николаевки», пишет газета «Природа Алтая».

Как рассказало издание, 24 июля участники экспедиции «Начни с дома своего» совершили переход в Алейск. По пути следования побывали в селе Курья. Экскурсию по нему для ребят провел главный специалист Межрайонного отдела экологического контроля управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края Виктор Фролов.

Примечательной особенностью экспедиции этого года является повышенный интерес руководителей районов, по территории которых проходит ее маршрут. Так на границе Алейска участников экспедиции встретили заместитель главы администрации города Светлана Шаульская и председатель комитета по образованию города Евгения Попова. Палаточный городок экспедиция разбила на территории алейской школы №3, сообщает «Природа Алтая».

Официальный сайт Алтайского края

Категория: О экспедициях Просмотров: 455
Имя *:
Email *:
Код *:

Главное меню

добавить на Яндекс

Мы в социальных сетях:

А вы знаете?

Существует цветок, который пахнет, как шоколад.

Наши друзья:

Природа Сибири

Управление природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края

Экологический журнал «Оземле.нет» - это актуальная информация о проблемах окружающей среды.

Алтайский краевой детский экологический центр

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш баннер


Код для вставки: