КОНКУРС ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ - 24 Декабря 2011 - Эко "Глобус"

RSS
16:24
КОНКУРС ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ

Альянс Экодело – это коалиция российских общественных организаций и фондов, которые выступают за устойчивое использование природных ресурсов, самореализацию и всестороннее развитие граждан России в гармонии с природой. Свою миссию Альянс видит в развитии и укреплении гражданских инициатив в Сибири, на Дальнем Востоке и в Монголии, чтобы обеспечить право настоящим и будущим поколениям жить в здоровой и благоприятной окружающей среде.

Миссия GLOBAL GREENGRANTS FUND (Грингрантс) заключается в поддержке местных организаций, работающих для защиты окружающей среды и устойчивого развития во всем мире. При выборе грантополучателей Грингрантс полагается на рекомендации региональных Советов, включающих авторитетных местных активистов. Почти все денежные средства Грингрантс идут от частных лиц и фондов. Грингрантс не принимает средства от компаний, которые получают свои прибыли от производства или продажи продуктов, вредных для людей или планеты. Грингрантс не принимает финансирования от Международных Финансовых Учреждений и от Правительства США. Мы думаем, что поддержка местных общественных организаций может помочь людям во всем мире защитить их окружающую среду и сохранить природные ресурсы.


Мы надеемся, что наши гранты несут дух доброй воли, сострадания и солидарности с вами. Мы верим, что наша совместная работа может привести к значительным положительным изменениям в здоровье нашей планеты.

Цель конкурса:


Поддержка активности населения в защите своих прав на здоровую окружающую среду и в решении задач устойчивого развития, усиление общественного экологического движения, формирование долгосрочных позитивных изменений в состоянии окружающей среды, и сохранение уникальных природных экосистем Сибири и Дальнего Востока России.

Право на получение поддержки имеют общественные организации и инициативные группы граждан, действующие на территории Сибири и Дальнего Востока, а также общественные организации из других регионов России, победившие в конкурсе историй «Лучший российский экологический проект» (http://ecodelo.org/eco_best) Внимание! Организации, уже получавшие нашу поддержку, могут участвовать в конкурсе, только если они отчитались за предыдущий проект.

Уровни финансирования
Рекомендуемый бюджет проекта– до 3000 долларов США, для групп, не имеющих грантового опыта, максимальный бюджет проекта – до 2000 долларов США.

Информация взята с сайта: http://clicr.ru

Категория: Интересное Просмотров: 558
Имя *:
Email *:
Код *:

Главное меню

добавить на Яндекс

Мы в социальных сетях:

А вы знаете?

Майкл Джексон менялся ровно 50 раз за 50 лет, и за это был занесен в Книгу Рекордов Гинеса.

Наши друзья:

Природа Сибири

Управление природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края

Экологический журнал «Оземле.нет» - это актуальная информация о проблемах окружающей среды.

Алтайский краевой детский экологический центр

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш баннер


Код для вставки: